NICKAL SA  |  Rue des Champs-Lovats 5  |  CH 1400 Yverdon-les-Bains  |  Tel: +41 24 426 01 22

Unsere Partner 
  

SFS Unimarket AG
Beschläge
Neumattstrasse 24
5000 Aarau
beschlaege@sfsunimarket.biz
www.sfsunimarket.biz
  SFS Unimarket AG
Beschläge
Nefenstrasse 30
9435 Heerbrugg
beschlaege@sfsunimarket.biz
www.sfsunimarket.biz
  SFS Unimarket SA
Ferrements
Z.I. Champ Cheval 1
1530 Payerne
ferrements@sfsunimarket.biz
www.sfsunimarket.biz
KOCH GROUP AG
Birgistrasse 3
8304 Wallisellen
info@koch.ch
www.koch.ch
  KOCH GROUP AG
Bionstrasse 7
9015 St.Gallen
info@koch.ch
www.koch.ch
  KOCH GROUP AG
Sicherheitstechnik
Hardstrasse 16
4127 Birsfelden
info@koch.ch
www.koch.ch
  KOCH GROUP AG
Ostermundigenstrasse 71
3006 Bern
info@koch.ch
www.koch.ch
  KOCH GROUP AG
Chemin des Mosseires 63
1630 Bulle
info@koch.ch
www.koch.ch
  KOCH GROUP AG
Hüningerstrasse 40
4056 Basel
basel@koch.ch
www.koch.ch
OPO Oeschger AG
Steinackerstrasse 68
8302 Kloten
kloten@opo.ch
www.opo.ch
  OPO Oeschger AG
Gardenstradtstrasse 8
3098 Köniz
köniz@opo.ch
www.opo.ch
  OPO Oeschger AG
Simonstrasse 7
9016 St.Gallen
st.gallen@opo.ch
www.opo.ch
  OPO Oeschger AG
Hauptstrasse 130
4147 Aesch
aesch@opo.ch
www.opo.ch
  OPO Oeschger AG
Grabenhofstrasse 6
6010 Kriens
kriens@opo.ch
www.opo.ch
  OPO Oeschger SA
Ch. de Longemarlaz 6
1023 Crissier
crissier@opo.ch
www.opo.ch
  OPO Oeschger AG
Via Cantonale 2a
6928 Manno
manno@opo.ch
www.opo.ch
Alpha Léman Clés
Av. de la Gare 8 - CP 38
1814 La Tour-de-Peilz
info@alpha-leman.ch
www.alpha-leman.ch
BSD Beschläge Design AG
Reinacherstrasse 105
4053 Basel
bsd@bsdbasel.ch
www.bsdbasel.ch
3C Services SA
Champ de la Vigne 2
1470 Estavayer-le-Lac
info@3cservices.ch
www.3cservices.ch
Carrel SA
Route de Lausanne 2
1401 Yverdon-les-Bains
contact@carrel.ch
www.carrel.ch
CLE7.CH Sàrl
Rue de la Plaine 28
1400 Yverdon-les-Bains
info@cle7.ch
www.cle7.ch

Debrunner Acifer AG
Zentralschweiz
Werkstrasse 2
6021 Emmenbrücke LU
sales_lu@d-a.ch
www.d-a.ch  

Andere Standorte auf www.d-a.ch

Geiser Rudolf AG
Beschläge Werkzeuge Maschinen
Chasseralstrasse 12
4900 Langenthal
verkauf@gela.ch
www.gela.ch

Gétaz-Miauton SA
Rue des Usiniers 3
1630 Bulle
ferrements.bulle@crh-sd.ch
www.getaz-miauton.ch
 

Gétaz-Miauton SA
Z.I. B65
Route d'Arvel 19
1844 Villeneuve
contact.villeneuve@crh-sd.ch
www.getaz-miauton.ch

  Gétaz-Miauton SA
Route des Jeunes 15-17
1227 Carouge
carouge.carouge@crh-sd.ch
www.getaz-miauton.ch
Glametec GmbH
Glas- & Metallbaubeschläge
Grossmattstrasse 24
8964 Rudolfstetten
info@glametec.ch
www.glametec.ch
Immer AG
Zelgstrasse 95
3661 Uetendorf
info@immerag.ch
www.immer.ch
  Immer AG
Horwerstrasse 32
6005 Luzern
info@immerag.ch
www.immer.ch
  Immer AG
Hasenmoosstrasse 17
6023 Rothenburg
info@immerag.ch
www.immer.ch

Joggi AG
Friedhofweg 4
3280 Murten-Morat
joggi@joggi.ch
www.joggi.ch

PAWI Sàrl
37, Avenue de la Praille
1227 Carouge
info@pawi-sarl.ch
www.pawi-sarl.ch
Peterhans Handwerkercenter AG
Furttalkreuzung/ Postfach 320
5430 Wettingen 1
info@peterhans-hwz.ch
www.peterhans-hwz.ch
   
  Quincaillerie du Léman SA
Rue de l'Industrie 58
1030 Bussigny-Lausanne
info@qleman.ch
www.qleman.ch
RBS Beschläge GmbH
Schoretshuebstrasse 23
9015 St.Gallen
rbs.sg@bluewin.ch
www.rbs-beschläge.ch

Siteweb.ch Sàrl
Champs-Montants 16c
2074 Marin
www.siteweb.ch

  TR Sécurité Sàrl
Rue des Oliviers 1
1018 Lausanne
info@tr-securite.ch
www.tr-securite.ch
Weber AG
Stahl- und Handwerkerzentrum
Felsenaustrasse 31
7001 Chur
info@weberchur.ch 
www.weberchur.ch

 


Wenn Sie als Partner auf unserer Webseite erscheinen möchten, bitte senden Sie uns Ihre Anfrage mit Firmenlogo. 

©2010 siteweb.ch sàrl